Камышин Пятница, 19 апреля
Общество, 05.01.2019 14:34

В Камышине на дне рождения 56-й десантно-штурмовой бригады трое старших лейтенантов стали капитанами

В Камышине на дне рождения 56-й десантно-штурмовой бригады трое старших лейтенантов стали капитанами
Сегодня, 5 января, в 56-й Отдельной гвардейской десантно-штурмовой бригаде, дислоцирующейся в Камышине, командование и личный состав отмечают 74-ю годовщину со дня рождения воинской части. По этому поводу в ДК "Текстильщик" прошло торжественное собрание и большой концерт, подготовленный самими военнослужащими.

Троим старшим лейтенантам были присвоены в этот день звания капитана и объявлена благодарность командования за отличную службу. На весь зал прозвучали имена Виктора Медведева, Расула Карабекова и Артема Житникова. Награды, благодарственные письма и подарки были вручены также многим другим офицерам-десантникам.

О героическом боевом пути бригады говорил командир воинской части гвардии полковник Евгений Тонких. Слово для поздравления взяли глава города Станислав Зинченко и спикер Камышинской городской думы Владимир Пономарев. 

Великолепно слушались песни в исполнении военнослужащих. Как всегда, громкими аплодисментами встретил зал фрагменты показательных выступлений десантников, вплетенных в канву музыкально-театрализованных концертных номеров. 

Фоторепортаж Виктора Маслова
Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0