Камышин Вторник, 23 апреля
Общество, 17.03.2020 13:38

В Камышине на фоне коронавируса отменяются премьеры, выставки, игры КВН

"Внимание! В связи с решением губернатора о режиме повышенной готовности, игра КВН на Кубок главы, которая должна была состоятся 21 марта в 18.00, ПЕРЕНОСИТСЯ на апрель (точную дату озвучим позже)! Желаем всем здоровья и ждем всех на игре! ". Такое сообщение сегодня, 17 марта, распространила муниципальная "Планета молодых" Камышина.

На фоне угроз коронавируса отменяются самые массовые мероприятия в Центре культуры и досуга "Дружба" в Камышине. Как рассказала нашему порталу директор ЦКД Маргарита Сенчук, кроме возврата больших заявок на школьные мероприятия в каникулы, в муниципальном кинотеатре введены профилактические меры. Билеты на сеансы продаются по принципу "одно место через два", двери и перила постоянно обрабатываются дезинфицирующими препаратами.

Пожалуй, самыми большими и потому опасными скоплениями камышан в эти дни выглядят, по иронии судьбы, наплывы больных в больницах и поликлиниках города, где к утренней записи в очередь за талонами и на приемы собираются в тесных фойе десятки людей разных возрастов, далеко не всегда здоровых. Записью же онлайн к врачам разного профиля, особенно узким специалистам, в Камышине могут воспользоваться пока далеко не все пациенты.

Ирина Маслова

















 



Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0