Камышин Четверг, 28 марта
Культура, 16.05.2018 07:08

В Камышине объявили конкурс на самые красивые дома и цветники

В Камышине объявили конкурс на самые красивые дома и цветники

Стартует ежегодный конкурс на лучшую организацию работы по благоустройству и озеленению территории городского округа – город Камышин. Об этом "Блокноту Камышина" сообщили в пресс-службе мэрии.

Заявки на участие в конкурсе принимаются с 21 мая по 1 июня 2018 года по адресу: г. Камышин, ул. Октябрьская, дом 60, каб. 12а  (городской улично-домовой общественный комитет при администрации городского округа – город Камышин) и по электронной почте kampressa@mail.ru.

Конкурс проводится по следующим номинациям:

«Лучший многоквартирный дом по благоустройству и озеленению» – среди жителей многоквартирных домов;

«Лучший частный дом» – среди жителей индивидуальных жилых домов;

«Лучший цветник/клумба, палисадник» - среди жителей многоквартирных и индивидуальных домов, предприятий, организаций, учреждений, индивидуальных предпринимателей;

«Самая благоустроенная территория образовательного учреждения» – среди образовательных учреждений города;

«Открытие года» – интересный объект с оригинальным оформлением.

В конкурсе могут принимать участие хозяйствующие субъекты всех форм собственности (кроме специализированных предприятий по озеленению), организации территориального общественного самоуправления, товарищества собственников жилья, жители города Камышина.

В период со 2 июня по 31 июля 2018 года конкурсная комиссия рассмотрит объекты, представленные для участия в конкурсе, и с 1 по 10 августа 2018 года подведет итоги, определит победителей в каждой номинации.

Церемония награждения состоится до 26 августа в рамках празднования 350-летия со дня образования города Камышина. 

Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0