Камышин Пятница, 19 апреля
Политика, 29.12.2016 16:00

В Камышине партия власти оттенила свое заседание спектаклем «Дом под снос»

С улыбками, подарочными пакетами и громадьем планов на будущее прошло в Камышине итоговое заседание местных единороссов.

Прошло с размахом - для партийной ячейки был снят большой зал драматического театра. Главную речь говорил секретарь политсовета городского отделения "Единой России", сити-менеджер Камышина  Станислав Зинченко. А вторила ему  с поздравлениями и заверениями в реализации всех предвыборных обещаний депутат Госдумы от камышан Анна Кувычко.

Что же это за планы? Например, политически подкованных камышинских пенсионеров будут и впредь возить в пионерлагерь "Солнечный" для приобщения к партийной повестке по единороссовской программе "ШАГИ". А больных ветеранов партия  готова отправлять на лечение в Волгоградский госпиталь. 

Про бюджетные пластиковые окна в школах, от поборов на которые Анна Кувычко обещала навсегда освободить родителей учащихся, со сцены не говорили ничего.

Для улучшения настроения единороссовский актив посмотрел спектакль нашего драмтеатра с многозначительным названием "Дом под снос".

                                                                                         Ирина Маслова

Фото управления делами городской администрации
Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0