Камышин Вторник, 30 апреля
Культура, 11.02.2023 16:09

В Камышине при абсолютном аншлаге повторили концерт, посвященный 80-летию Сталинградской победы

Сегодня, 11 февраля, камышане по бесплатным пригласительным билетам собрались в большом зале Дворца культуры "Текстильщик". При полном аншлаге здесь повторили концерт, посвященный 80-летию Сталинградской победы. Напомним: 2 февраля, в праздничную дату, концерт состоялся для вип-гостей, его даже не включили в заранее обнародованную программу торжеств.

Зрители сегодня на "ура" принимали выступления лучших коллективов ДК. Основу концерта составили патриотические композиции. Было много хорошей музыки и эффектных световых решений. Теперь, кажется, все желающие смогли увидеть вслед за поднятием занавеса песенно-танцевальное таинство - в художественной новелле о выстоявшем и победившем Сталинграде. 

В матросской тельняшке с любимым инструментом в руках на сцене появился в роли артиста и виртуоз-балалаечник, директор Дворца культуры "Текстильщик" Вячеслав Банков.

Зрителями стали горожане самых разных возрастов. Все они отмечали, как растет мастерство режиссеров и исполнителей концертных программ ДК. И аплодировали стоя. 

Мария Александровская

Фоторепортаж Виктора Маслова 

8.jpg
7.jpg
6.jpg
5.jpg
4.jpg
3.jpg
2.jpg
1.jpg
IMG-20230211-WA0006.jpg
Новости на Блoкнoт-Камышин
2
0