Камышин Суббота, 27 апреля
Общество, 20.04.2014 16:16

В Камышине проходит Всероссийская акция Весенняя неделя добра-2014

В Камышине проходит Всероссийская акция Весенняя неделя добра-2014
/uploads/news/222/xgyido_e1p0.jpg

20 апреля 2014 года в городском парке Камышина прошла акция День Семьи в рамках Всероссийской весенней недели добра - 2014. А комитет по делам молодежи Администрации городского округа – город Камышин и МБУ ГКЦСОМ «Планета молодых» выступили в качестве организаторов.

Суть акции День Семьи сводилась к тому, что бродившие по парку волонтеры фотографировались с семьями, находившимися в тот момент, как раз в парке. Несмотря на незатейливость акции, мероприятие прошло в очень радостной и семейной атмосфере.

Более того волонтеры не забывали поздравлять всех пришедших в парк людей с Пасхой, встречая приветствием: Христос Воскрес! В итоге, всего лишь одна фотография на память подарила семьям отличное праздничное настроение на грядущую неделю. Особенно хочется отметить девушку, посетившую парк вместе со своими детьми, которых у нее целых пять.

Стоит напомнить, что с 19 по 26 апреля в рамках Всемирного и Российского дня молодёжного служения в Камышине пройдут различные мероприятия под девизом «Мы вместе создаём наше будущее!» Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0