Камышин Среда, 24 апреля
Общество, 06.04.2016 17:37

В Камышине произведут перерасчет по некорректным начислениям в платежках

В Камышине произведут перерасчет по некорректным начислениям в платежках

Некорректное начисление платы за коммунальные услуги на общедомовые нужды, за отопление, а также неправомерное применение повышающего коэффициента – эти темы стали главными сегодня в ходе совещания по вопросам ЖКХ, которое провела заместитель губернатора Волгоградской области Валентина Гречина.

Напомним, губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров потребовал от чиновников решить проблемы коммунальной сферы и немедленно разобраться с каждым случаем завышения счетов, в том числе за отопление.

В администрации области создана рабочая группа, задача которой — разобраться в причинах необоснованного роста платежей за коммуналку и принять меры к устранению допущенных нарушений. @bloknot_kamyshin

На совещании прозвучало мнение, что сложившаяся в области ситуация по коммунальным платежам, недопустима. Люди получили платежки за теплый февраль с суммами значительно выше январских. Валентина Гречина отметила, что разбираться будут по каждому факту.

В случае подтверждения фактов незаконных начислений в обязательном порядке будет выполнен перерасчет, - сообщили на официальном портале Губернатора и Администрации Волгоградской области.


Новости на Блoкнoт-Камышин

0
0