Камышин Пятница, 19 апреля
Культура, 29.06.2014 11:20

В Камышине прошла акция Лето полным ходом

В Камышине прошла акция Лето полным ходом
/uploads/news/361/kopiya-e087c5l6zw0.jpg

28 июня в Камышине на берегу реки прошли спортивные состязания \Лето полным ходом\. Организаторами акции на пляже Гремячий выступили Комитет по делам молодежи, комитет по физической культуре и спорту и социально-молодежный комплекс Планета молодых.

Акция \Лето полным ходом\ открывала программу Дня молодежи в Камышине. И не смотря на то, что пасмурная погода с утра была не самой праздничной, камышане все же посетили самый популярный пляж города.

Мероприятие по большей части представляло собой спортивное соревнование между любительскими командами по футболу, стритболу, волейболу, мегаскакалке и не только. Для каждого вида спорта организаторы подготовили специальные площадки, на которых коллективы и разыграли призовые места.

Особой популярностью среди зрителей в этот день пользовались подтягивания на турнике. Лучшим среди других стал камышанин, сумевший подтянуться 31 раз. Свои призовые места разыграли и в соревнованиях по дартсу.

С течением времени погода разгулялась, а людей на пляже стало вдвое больше. Правда запланированные водные процедуры так и не состоялись.

Но своего организаторы масштабной акции все же добились. Покидая пляж Гремячий, многие камышане широко улыбались.

xoittqppx5a.jpgxarjvk9aj7g.jpgsm6f3mt8qcs.jpgnojoghokydc.jpglu3nokahl4i.jpgg3aq4po8l_e.jpgfdeaw8stbie.jpgf8nzekis9u0.jpge087c5l6zw0.jpg3-hmfidcsma.jpg2xnvzl_r7ro.jpg0f705ok55la.jpg

Фото: Комитет по делам молодежи Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0