Камышин Суббота, 20 апреля
Культура, 06.11.2018 15:48

В Камышине прошли мероприятия, посвященные Дню народного единства

4 ноября в Камышине прошли мероприятия, посвященные Дню народного единства. 

В 12.00 в ДК «Текстильщик» состоялся праздничный концерт с участием творческого объединения барабанщиц «Фаворит»; хореографических коллективов «Театр танца и души», «Апломб», «Дружба»; детских вокальных ансамблей «Добряшки», «Коляда» и «Ювента»; детского коллектива эстрадного танца «Солнечный город», вокальных ансамблей «Славяне», «Здравица», вокальной группы «Генезис», духового оркестра и солистов Дворца культуры, хореографического отделения Детской школы искусств. 

1541349922_imgonline-com-ua-resize-1faa6xhhdi1pwtc.jpg
  
Продолжились праздничные мероприятия на площади перед ДК «Текстильщик» фестивалем национальных культур «Мы разные, но мы едины!». Для камышан и гостей города выступили творческие коллективы. Для всех желающих работали интерактивные площадки: викторина на знание истории России, конкурсы детских рисунков, фотозона и мастер-класс  «Матрешка». 

В 15:00 часов от Дворца культуры стартовал автопробег «Единый город» по центральным улицам Камышина. В нем приняли участие депутаты  Камышинской городской думы, представители политических партий и активная молодежь города. 
Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0