Камышин Четверг, 28 марта
Общество, 21.11.2017 10:20

В Камышине пройдет Областной скаутский проект «Школа разведчиков - 2017»

МК РГО "Новое поколение"/ЦДЮТиК г.Камышин приглашает Скаутские отряды, скаутов, скаут – лидеров, новичков - скаутов принять участие в Областном скаутском проекте - «Школа разведчиков - 2017».

Организаторами выступают: Волгоградская областная скаутская организация (ВООС), МБУ ДО Центр детского и юношеского туризма и краеведения городского округа – город Камышин, Молодёжный клуб Русского географического общества «Новое поколение».
Проект пройдёт с 23 по 26 ноября в Камышине на базе Центра туризма и краеведения. В нем примут участие около 50 человек, включая активистов МК РГО из Саратова и 4 скаутских отряда из Волгограда.
24 ноября к проекту присоединиться Президент ОДО Волгоградской областной организации скаутов (ВООС) Шалунова Виктория Валерьевна, скаут-мастер Гуара.

В программе мероприятия: занятия и зачёты по основам скаутского движения, практические занятия и турнир по скалолазанию, по ориентированию, мастер-классы, один из которых - роспись имбирных пряников в виде скаутской лилии, вечерние посиделки, краеведческая квест - игра «Загадки Волгоградской области», экскурсия по городу Камышину, экскурсия в Краеведческий музей, картинную галерею и многое другое.

Дополнительная информация по телефону: 8-905-395-64-13 - Елена Александровна.
Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0