Камышин Пятница, 29 марта
Происшествия, 18.04.2016 17:32

В Камышине пьяный «мачо» избил полицейского

В Камышине пьяный «мачо» избил полицейского

В минувшие выходные следователи Камышинского отдела СУ СК РФ по Волгоградской области возбудили уголовное дело по статье «Причинение насилия в отношении представителя власти».

Эта «детективная» история произошла в начале апреля. Поздним вечером подгулявший молодой человек начал «буянить» у одного из ночных клубов Камышина, расположенного на 3 городке. @bloknot_kamyshin

Нетрезвый мужчина разбил бутылкой стекло автомобиля, припаркованного недалеко от кафе, ругался матом и вел себя абсолютно неадекватно и вызывающе.

На место «разгула страстей» камышанина прибыла полиция. Стражи порядка попытались успокоить нарушителя тишины. Но в планы хулигана не входило спокойное окончание так замечательно начавшегося «веселья». Он «не растерялся» и, в лучших традициях голливудских боевиков, ударил головой в лицо одного из полицейских, причинив тому телесные повреждения.

По данному факту следственный отдел Камышина провел проверку и по ее результатам было возбуждено уголовное дело.

- В настоящее время решается вопрос об избрании меры пресечения в отношении нарушителя, - сообщил «Блокноту Камышин» руководитель Камышинского отдела СУ СК РФ по Волгоградской области Сергей Наумов.

Камышинскому «Ван Дамму» грозит до пяти лет лишения свободы.

Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0