Камышин Среда, 24 апреля
Общество, 23.10.2018 12:52

В Камышине работает благотворительный склад, куда можно отвести хорошие ненужные вещи

Сегодня, 23 октября, "Блокнот Камышин" пообщался с организатором центра «Движение в защиту детства».

Центр работает и активно помогает людям уже на протяжении 6 лет. Общественная организация, помогает детям инвалидам, многодетным семьям, опекунам и всем нуждающимся, попавшим в трудную жизненную ситуацию.

Благотворительный склад принимает пригодные для использования вещи, которые не имеют грубых дефектов: одежду, обувь , сумки, текстиль, мягкие игрушки, подушки и одеяла, коляски, детские и взрослые памперсы.

"Каждый день к нам приезжают семья не только с города, но и района, как и одеться, так и отдать вещи для помощи. Мы не бросаем в беде никого, если требуется помощь, то мы ищем подходящих специалистов, а так же проводим различные благотворительные проекты." - прокомментировала Татьяна.

На сегодняшний день, все кто хотят помощи людям, могут привезти свои вещи в благотворительный склад по улице Титова, 9 (рядом со стадионом «Текстильщик», главный вход) с понедельника по субботу с 9 до 14 часов. В воскресенье выходной, но при необходимости можно будет созвониться и договориться о встрече в удобное для вас время.

Телефон для связи: 8-937-703-88-82

 
Новости на Блoкнoт-Камышин
0
1