Камышин Вторник, 19 марта
Общество, 21.03.2019 17:48

В Камышине росгвардейцы задержали наглеца, намерившегося похитить электронику в припаркованном авто

Сотрудниками вневедомственной охраны Управления Росгвардии по Волгоградской области в разных районах региона и его административного центра задержаны трое лиц, подозреваемых в хищении имущества. Об этом "Блокноту Камышина" сообщила старший помощник руководителя Управления Росгвардии по нашему региону - начальник пресс-службы Управления Екатерина Сухова. 

В Ворошиловском районе Волгограда прапорщик Алексей Медведев, сержанты Артем Прохоров и Николай Кривошеев, прибыв по сигналу тревоги в один из торговых центров города, задержали за кражу товара 31-летнюю не работающую местную жительницу. Для дальнейшего разбирательства правонарушительница была передана участковому уполномоченному, похищенное изъято. 

В тот же день в Камышине наряд в составе старших сержантов Виталия Чушкина и Юрия Белова пресек кражу электронного оборудования из припаркованного автомобиля. 19-летний подозреваемый, попытавшийся спрятаться в не принадлежащей ему машине, сознался в содеянном. 

Тем временем в городе Фролово прапорщик Виктор Амелькин и старший сержант Вячеслав Лестев во время патрулирования заметили мужчину, по приметам схожего с разыскиваемым подозреваемым в совершении кражи мобильного телефона. Его задержали и передали сотруднику полиции. 

Фото: камышинские росгвардейцы Виталий Чушкин и Юрий Белов

Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0