Камышин Четверг, 25 апреля
Спорт, 28.01.2015 17:25

В Камышине состоялись Ледовые старты

В Камышине состоялись Ледовые старты

Сегодня в 15:00 В городском парке культуры и отдыха имени Комсомольцев-добровольцев Камышина прошли «Ледовые старты» - соревнования на коньках среди камышинских студентов и всех желающих.


Подобное мероприятие проводится уже в третий раз. Как рассказал сайту «Блокнот Камышин» директор СМК «Планеты молодых» Иван Усков:

«Динамика стартов очень положительная. В 2013 году было зарегистрировано только 6 команд. Сегодня же мы видим уже 12 команд из различных учебных заведений нашего города».


Несмотря на морозную погоду на льду царила теплая атмосфера. Активные болельщики и боевой настрой команд не дали никому замерзнуть. К тому же организаторы предоставили каждому желающему возможность согреться, выпив горячий травяной чай.


Волонтеры «Планеты молодых» Юля и Саша делятся своими впечатлениями: 

«Настроение супер! Видно, что все участники получают удовольствие от конкурсов. Ребята подают, смеются и продолжают эстафету. Это круто!»


Переходящий Кубок за победу в студенческих соревнованиях «Ледовые старты» завоевала в это году команда из Камышинского технического коллежда. И мы искренне и поздравляем!


В планах у организаторов мероприятия цикл подобных эстафет во дворах города Камышина. В прошлом году «Ледовые старты» во дворах вызвали большой ажиотаж как у детей, так и у взрослой части населения.



Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0