Камышин Пятница, 19 апреля
Происшествия, 19.09.2014 21:44

В Камышине сотрудники УФСКН предотвратили реализацию более двух килограммов марихуаны

В Камышине сотрудники УФСКН предотвратили реализацию более двух килограммов марихуаны
На минувшей неделе в Волгоградской области было изъято более пяти килограммов марихуаны.

Обрабатывая информацию предполагаемых лиц, причастных к незаконному обороту наркотиков, сотрудники УФСКН по Волгоградской области вышли на местную жительницу, проживающую в Камышине. 41-летняя женщина были задержана при непосредственном сбыте двух свертков запрещенного вещества. Кроме того, за сбыт был задержан также 26-летний камышанин.

В ходе осмотра квартиры задержанной, сотрудники госнаркоконтроля обнаружили и изъяли крупную партию марихуаны - более двух килограммов.

-
Предполагается, что этот наркотик предназначался для реализации на территории города Камышина. В отношении задержанных возбуждено уголовное дело по статье «незаконный сбыт наркотических средств в крупном размере группой лиц по предварительному сговору», - сообщили в пресс-службе УФСКН по Волгоградской области.

Отметим, что также крупная партия марихуаны была изъята в Урюпинском районе. В частном доме 43-летнего жителя нашли несколько свертков общим весом 1,3 килограмма. Свыше килограмма марихуаны обнаружили и изъяли в Кировском районе Волгограда, когда сотрудниками ГИБДД был осмотрен личный автомобиль.
Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0