Камышин Пятница, 26 апреля
Происшествия, 06.06.2014 12:30

В Камышине супруг регулярно избивал свою жену на глазах детей

В Камышине супруг регулярно избивал свою жену на глазах детей
/uploads/news/307/15528313.dftpmfgmh4.w665.jpg

5 мая 2014 года в Камышине отделом дознания было возбуждено уголовное дело в отношении 34-летнего мужчины по статье 117 ч.1 УК РФ, истязание. Такую развязку получила история, случившаяся 28 марта текущего года, когда в местное отделение полиции обратилась 33-летняя женщина.

Камышанка требовала немедленно привлечь к ответственности мужа-деспота, который издевался над ней более пяти часов. По словам пострадавшей, кроме физических истязаний, супруг причинял женщине и психические страдания.

- За несколько дней до происшествия, супруги решили жить вместе после долгого разрыва. Вечером, 26 апреля на почве ревности и внезапно возникшей неприязни, мужчина начал жестоко избивать жену. Женщина неоднократно теряла сознание, а когда приходила в себя, мужчина продолжал издевательства, - сообщила Блокноту специалист по связям со СМИ МО МВД Камышинский Марина Агаркова.

Более того, мужчину совсем не останавливал тот факт, что насилие над супругой происходило на глазах двух маленьких детей. Но в один прекрасный момент, когда муж отвлекся на плач старшего ребенка, женщине удалось сбежать из квартиры. Только тогда она смогла попросить помощи у соседей и позвонить в полицию.

Обвиняемый свою вину признал в полном объеме. В случае доказательства вины, мужчине грозит до 3 лет лишения свободы. Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0