Камышин Суббота, 20 апреля
Происшествия, 02.06.2014 14:41

В Камышине сын ограбил собственную мать

В Камышине сын ограбил собственную мать
/uploads/news/300/pic-safe.jpg

1 июня 2014 года в дежурную часть Межмуниципального отдела МВД Камышинский обратилась 58-летняя местная жительница. По словам потерпевшей, сейв, находящийся внутри ее квартиры, был взломан.

Из более подробного рассказа камышанки стало ясно, что 26 мая в промежуток с двух до четырех часов дня сейф был вскрыт, путем взлома. Из которого пропали ювелирные изделия из золота, монеты из драгоценных металлов и банковский серебряный слиток, всего на сумму 21 000 рублей.

В итоге, по подозрению в совершении кражи полицейские задержали 35-летнего жителя Камышина. Как удалось выяснить, задержанный является сыном потерпевшей. Более того, родственник 58-летней женщины нигде не работал.

- Мужчина был задержан инспекторами дорожно-патрульной службы, при попытке скрыться на автомобиле отца. Ранее он уже привлекался к уголовной ответственности за хранение наркотических средств. Вполне вероятно, что и на этот раз деньги ему были нужны на наркотики, - сообщила Блокноту специалист по связям со СМИ МО МВД \Камышинский\ Марина Агаркова.

По факту кражи было возбуждено уголовное дело. В случае доказательства вины, мужчине грозит до 5 лет лишения свободы по статье 158 ч.2 УК РФ. Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0