Камышин Суббота, 20 апреля
Политика, 23.06.2020 06:02

В Камышине постановили разом голосовать по Конституции, московскому или местному времени и по площадкам для благоустройства

На сайте администрации Камышина опубликовано постановление Станислава Зинченко от 22. 06. 2020г. № 621-п "О назначении тайного голосования по отбору общественных территорий городского округа – город Камышин, подлежащих в первоочередном порядке благоустройству в соответствии с муниципальной программой "Формирование современной городской среды".

Вдобавок к другим голосованиям в Камышина на 26 июня решили назначить еще одно. Голосование по территориям для благоустройства будет проходить с 10 до 16 часов в муниципальном предприятии «Управление ЖКХ г. Камышина» в Камышине по адресу ул. Воинов-Интернационалистов, 2б.

Территории для голосования предлагаются такие: пешеходная зона по ул. Базарова, пешеходная зона по ул. Героя Советского Союза В.А. Федоркова, аллея вдоль жилого дома № 13 в 6 мкр. Победить должен один проект.

Проголосовать могут все желающие горожане, обладающие избирательным правом. В постановлении сказано, что подведение итогов голосования производится общественной комиссией на основании протоколов территориальных счетных комиссий. 

Почему камышане узнают о голосовании по площадкам для благоустройства так поздно, буквально за два дня до события, чиновники не объясняют.

Ирина Маслова
Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0