Камышин Пятница, 29 марта
Происшествия, 03.11.2017 15:09

В Камышине водитель отказался предъявить документы сотрудникам ГИБДД и был осужден на 2-е суток

01 ноября 2017 года в 14 часов 05 минут водитель, управляя транспортным средством около дома 19 по ул. Некрасова в г. Камышине был остановлен сотрудниками ОГИБДД МО МВД РФ "Камышинский".

Данному водителю сотрудником полиции было предложено передать документы на управляемое им транспортное средство и документы на право управление транспортным средством на что водитель, в присутствии двух понятых отказался и тем самым не выполнил законное требование сотрудника полиции передать документы, предусмотренные п. 2.1.1 Правил дорожного движения Российской Федерации, оказал неповиновение, пытался воспрепятствовать исполнению сотрудником полиции своих служебных обязанностей.

- В результате таких действий на данного водителя сотрудниками ОГИБДД МО МВД РФ "Камышинский" был составлен административный материал по статье 19.3 части 1 КоАП РФ, то есть неповиновение законному требованию сотрудника полиции в связи с исполнением им обязанностей по охране общественного порядка и обеспечению общественной безопасности, а равно воспрепятствование исполнению им служебных обязанностей, - сообщает специалист по связям со СМИ МО МВД «Камышинский» Агаркова Марина.

В следствии чего данный административный материал был направлен для рассмотрения в Камышинский городской суд, и постановлением судьи Камышинского городского суда водитель был признан виновным в совершении административного правонарушения, предусмотренного статьей 19.3 частью 1 КоАП РФ и было назначено ему наказание в виде административного ареста сроком на двое суток. Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0