Камышин Воскресенье, 28 апреля
Общество, 15.06.2022 16:00

В Камышине заместитель губернатора Александр Дорждеев прогулялся в «Топольках»: идея скейт-парка не отменяется!

Сегодня, 15 июня, по поручению губернатора Волгоградской области Андрея Бочарова Камышин с рабочим визитом посетил первый заместитель губернатора – председатель комитета финансов Александр Дорждеев (на снимке второй справа). 

Он оценил ход работ по модернизации ДК «Текстильщик» и реконструкции камышинской набережной, сообщает пресс-служба Станислава Зинченко. Как именно оценил - положительно, отрицательно, с замечаниями, разносом или с похвалами, восторгом - по обыкновению в обтекаемых релизах пресс-службы мэрии Камышина не уточняется. Будто информационную ценность имеет сам факт визита, прогулка замгубернатора, а не выводы его инспекционной поездки. 

Работы в парке продолжаются, констатируется в сообщении на сайте мэрии Камышина: осуществляется устройство тротуаров, велодорожек, парковки, подготовка коммуникаций для установки светильников, поливочного водопровода. Идет обустройство плоскостного фонтана. 

В следующем году здесь планируется создать скейт-парк, утверждается в релизе чиновников. И высадить, наконец, молодые деревья взамен десятков вырубленных тополей.

Ирина Маслова

Фото пресс-службы администрации Камышина



Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0