Камышин Четверг, 25 апреля
Общество, 12.10.2018 18:22

В Камышинкой колонии прошла игра-тренинг

Сегодня 12 октября, как сообщает порталу пресс- служба Камышинской ВК в рамках мероприятия «Спорт против наркотиков» с «Спорт против вредных привычек». 
Игру провели заведующая библиотекой-филиалом Централизованной городской библиотечной системы г. Камышин Ольга Свириденко и чемпион Европы по армспорту Николай Колесниченко.

Библиотекарь рассказала воспитанникам о пагубном влиянии вредных привычек, отметила значение здорового образа жизни, необходимость отказа от вредных привычек, провела с воспитанниками викторину, включающую в себя вопросы о разных видах спорта, о спортивных соревнованиях и спортсменах. Воспитанники с интересом участвовали в викторине, проявили смекалку и эрудицию.

12.10.18 4.jpg

В рамках повышения мотивации здорового образа жизни осужденных в тренажёрном зале учреждения чемпион Европы по армреслингу Николай Колесниченко провел для воспитанников мастер-класс по физической тренировке. Осужденные выполнили ряд упражнений различного уровня сложности. Мастер-класс стал для воспитанников увлекательным и познавательным мероприятием.

Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0