Камышин Суббота, 20 апреля
Происшествия, 10.09.2020 14:48

В Камышинском медицинском колледже у преподавателей и студентов шок: без пяти минут выпускник, отличный парень «просто так» ушел из жизни

Популярный камышинский сайт "Инфокам" сегодня, 10 сентября, пересказал версию камышан о том, что покончивший с собой накануне студент Камышинского медицинского колледжа совершил суицид будучи, мягко говоря, "не совсем в адеквате". "Инфокаму" стало известно, что в видеообращении, записанном перед кошмарным шагом в никуда, "юноша рассказал: он хочет узнать, что будет после смерти".

Источники утверждения о содержании предсмертной видеозаписи, впрочем, не понятны. Официально руководство следственного отдела по Камышину не комментирует прессе сути видеозаписи, оставленной 22-летним парнем перед страшной добровольной кончиной на недостроенном больничном комплексе на дамбе третьего городка. Руководитель следственного отдела по Камышину СУ СК России по Волгоградской области Сергей Наумов подтвердил только, что погибший - действительно студент медицинского колледжа.

Между тем, то ли успокаивая, то ли будоража общественное мнение, "Инфокам" пару часов назад озвучил со ссылкой на компетентные органы нечто наподобие предварительного опровержения того, что в крови погибшего молодого человека могли содержаться наркотические вещества.

Редакция "Блокнота Камышина" связалась с администрацией Камышинского медицинского колледжа. Как заявили собеседники нашего портала, ни о каких наркотиках никто не допускает мысли, ничего плохого за этим студентом в колледже никогда не замечали. Группа, где он учился, в шоке. "Мы просим ребят держаться и мужественно пережить то, что случилось", - говорят администраторы.

Однако выводы следствия по этому резонансному самоубийству впереди. Назначены судебно-медицинские экспертизы, которые имеют определенную продолжительность реализации по времени. И их результаты могут оказаться действительно неожиданными...

Ирина Маслова


Новости на Блoкнoт-Камышин
1
0