Камышин Вторник, 16 апреля
Общество, 23.04.2018 15:20

В Камышинском районе под суд пойдет 32-летняя жительница села Дворянское за жестокое обращение с дочерью

В Камышинском районе под суд пойдет 32-летняя жительница села Дворянское за жестокое обращение с дочерью
Сотрудники дознания Межмуниципального отдела МВД России «Камышинский» возбудили уголовное дело в отношении 32-летней жительницы села Дворянское, подозреваемой в ненадлежащем исполнении обязанностей по воспитанию своей  11-летней дочери и жестоком обращении с ней. Об этом "Блокноту Камышина" сообщила специалист по связям со СМИ Межмуниципального отдела МВД России "Камышинский" Марина Агаркова. 

Как установили полицейские, в период с 2016 по 2018 год имели место факты жестокого обращения подозреваемой со своей дочерью, проявляемые в недопустимых способах воспитания, а также применении физического и психического насилия.

Как было установлено,  женщина неоднократно наносила побои ребенку, в том числе когда сама находилась в состоянии алкогольного опьянения.  По данному факту возбуждено уголовное дело по ст.156 УК РФ -неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего.

Ранее женщина уже привлекалась к уголовной ответственности за причинение тяжкого вреда здоровью. Свою вину в ненадлежащем исполнении родительских обязанностей по отношению к дочери признала полностью.  В случае, если вина подозреваемой будет доказана, ей грозит наказание в виде лишения свободы сроком до двух лет.



Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0