Камышин Пятница, 29 марта
Происшествия, 19.09.2014 09:43

В Камышинском районе выявлен факт фиктивной регистрации иностранцев

В Камышинском районе выявлен факт фиктивной регистрации иностранцев
Жительница Азербайджана получив прописку, исчезла.

Сотрудникам камышинской полиции совместно с миграционной службой удалось выявить факт незаконной регистрации семьи из республики Азербайджан. Помочь получить регистрацию на территории России согласилась местная жительница, с которой она были знакома.

Так, в августе текущего года к 48-летней жительнице Камышинского района обратилась знакомая, прибывшая в Волгоградскую область из Азербайджана. Она приехала не одна, а с несколькими детьми. Гостья сильно нуждалась в прописке, поэтому местная жительница не отказала в помощи и предоставила в миграционную службу все необходимые документы.

- Получив регистрацию, 27-летняя женщина вместе со своими двумя детьми фактически не стала проживать по указанному адресу, а снимала квартиру совершенно в другом месте, - сообщила "Блокноту" специалист по связям со СМИ МО МВД "Камышинский" Марина Агаркова.

В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела по факту фиктивной постановки на учет иностранных граждан по месту пребывания на территории России.
Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0