Камышин Пятница, 19 апреля
Спорт, 21.07.2015 09:51

В Камышинской воспитательной колонии выбрали лучшую спортивную команду

В Камышинской воспитательной колонии выбрали лучшую спортивную команду

В честь закрытия 1 этапа VI Всероссийской спартакиады, посвященной 70-летию Победы в Великой Отечественной войне, в Камышинской воспитательной колонии состоялось праздничное мероприятие.

Праздник начался с исполнения песни о спорте, которую сочинил и исполнил один из воспитанников отряда № 1. За призовые места в личном первенстве ребятам вручили грамоты и медали, в командных видах спорта - капитаны команд получили кубки, а абсолютные чемпионы награждены сладкими пирогами. Лучшей спортивной командой была признана команда воспитанников отряда № 2 под названием «Модерн» - в награду за победу в футболе, волейболе и перетягивании каната вся команда получила спортивные кроссовки.

С поздравлениями и пожеланиями выступили приглашенные гости: председатель комитета по физической культуре и спорту города Камышина Алексей Кватания; начальник отдела по работе с допризывной и студенческой молодежью комитета по делам молодежи Администрации городского округа – город Камышин Ирина Писарева; руководитель проекта «Дорога к дому», специалист службы социального сопровождения центра психолого-педагогической помощи населению города Камышина Лина Михайлова; главный специалист – ответственный секретарь комиссии по делам несовершеннолетних администрации Камышинского муниципального района Наталья Кочергина и председатель Совета ветеранов воспитательной колонии Иван Тимощенко.

- После поздравлений осужденные исполнили современный танец, с элементами акробатики. Завершилось мероприятие поздравительной речью начальника воспитательной колонии Игоря Бурова и исполнением хором воспитанниками и всеми присутствующими гимна Российской Федерации, - сообщают в пресс-службе УФСИН по Волгоградской области.

Напомним, что ранее «Блокнот Камышин» писал про проведение Всероссийской спартакиады.

Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0