Камышин Пятница, 19 апреля
Спорт, 08.08.2019 14:51

В канун Дня физкультурника грамоты получили лучшие камышинские тренеры - по легкой атлетике, пауэрлифтингу, боксу, шахматам

Сегодня, 8 августа, в преддверии Дня физкультурника, который отмечается в предстоящее воскресенье, в администрации Камышина состоялось торжественное награждение спортивного актива города главой Станиславом Зинченко. Об этом сообщается на сайте мэрии.

Почетные грамоты и Благодарственные письма были вручены тренеру по легкой атлетике спортивной школы № 1 Светлане Дементьевой, тренеру по боксу спортшколы № 1 Александру Ферлий, тренеру по легкой атлетике спортшколы № 1 Михаилу Мехоношину, инструктору по спорту «Спорткомплекса «Текстильщик» Валерию Панкратову, инструктору по спорту спортивного клуба «Надежда» Николаю Яковцу и другим их коллегам.

Фото: с главой администрации Станиславом Зинченко и председателем городского комитета по физической культуре и спорту Алексеем Кватания - участники приема в мэрии тренер по шахматам Алексей Пчелкин, тренер по пауэрлифтингу Алла Чухонастова, тренер по легкой атлетике Галина Кислицына и тренер по легкой атлетике Михаил Мехоношин.

Снимок пресс-службы городской администрации


Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0