Камышин Пятница, 29 марта
Общество, 13.01.2017 11:26

В мистическую пятницу Козероги и Скорпионы получат прибыль, а Раки и Весы - знаки от Вселенной

В мистическую пятницу Козероги и Скорпионы получат прибыль, а Раки и Весы - знаки от Вселенной

Сегодня, 13 января, Козероги порадуются тому обстоятельству, что их вложения начали приносить прибыль. Им захочется с кем-нибудь посоревноваться. Львы в эту пятницу будут обладать огромной энергией и желанием творить. Раки же проникнутся мистическими идеями.
Овнам на протяжении всего дня только необходимо поменьше проявлять свое упрямство. Зачастую окружающим это будет не нравиться. На данной почве вполне возможны конфликтные ситуации.
Тельцы будут настроены на то, чтобы принести пользу своей семье, близким людям или своему жилищу – к примеру, сделав перестановку или обустроив домашнее пространство.
Близнецам сегодняшний день позволит переключиться с насыщенного делового режима на более свободный образ действий. Чем сложнее обстоятельства и напряженнее жизнь, тем важнее использовать шанс отдохнуть, развеяться, восстановиться физически и эмоционально.
Раки в канун Старого Нового Года вдруг проникнутся разными мистическими мыслями и идеями. Всюду Ракам будут мерещиться знаки, а в каждом мало-мальски важном событии – некие откровения.
Львы в пятницу наделены здоровыми амбициями, инициативой и энергией, бьющей через край! Ваш удел на этот день – быть ведущим, а не ведомым, и окружающим придется с этим смириться.
Девы могут сосредоточиться на излюбленном виде творчества или игры, на актуальном в данный момент занятии. Растущая заинтересованность в процессе может привести к уходу от внешнего мира и погружению в виртуальное пространство.
Весы советуют сегодня Вселенной, как ей лучше всё устроить, что, разумеется, очень ценно, но вряд ли будет услышано. Поэтому махните уже рукой, и пусть уже идет, как идет. А для себя решите – будете тонуть или, как та лягушка, решите барахтаться в кувшине, чтобы получилось масло, и появилась возможность изменить сложившуюся ситуацию.
Скорпионы в пятницу получат плоды от дела, которому посвятили много времени и сил. Это может быть финансовая прибыль, премия, моральная отдача, признание заслуг или просто приятный сюрприз – одним словом, успех в любом его виде.
Стрельцы вновь "на гребне волны". День позволяет абстрагироваться от причин беспокойства и раздражения. укрепить внешний авторитет и повысить внутреннюю уверенность. Если в проблемной области предприняты нужные действия, стоит дать ситуации время на раскрутку и дождаться результатов.
Козероги начнут получать прибыль от своих вложений, которые должны начать работать рано или поздно. Как назвать сегодняшний день – "рано" или "поздно" - звезды не знают, но точно знают, что наконец-то вложенное Козерогами начнёт приносить свои плоды.

Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0