Камышин Четверг, 25 апреля
Спорт, 07.11.2017 17:49

В МО МВД России «Камышинский» прошло открытое первенство по силовым единоборствам

В преддверии празднования Дня сотрудника органов внутренних дел в спортивном комплексе Межмуниципального отдела МВД России «Камышинский» состоялось открытое первенство среди подразделений силовых структур Волгоградской области по силовым единоборствам.

В соревнованиях по жиму штанги лежа, армрестлингу и гиревому спорту приняли участие команды МО МВД России «Камышинский», в\ч 74507 56-отдельной гвардейской десантно-штурмовой бригады, в\ч 65363 войск РХБЗ, ФКУ СИЗО-2 УФСИН России по Волгоградской области, ФКУ ОО Волгоградской ПБСТИН УФСИН России по Волгоградской области, ОВО по Камышинскому району- филиал ФГКУ УВО войск национальной Гвардии России по Волгоградской области.

Среди участников соревнований были разыграны награды в личном и командном первенстве.
В упорной и честной борьбе первое место и кубок по итогам соревнований завоевала команда в\ч 74507 56-отдельной гвардейской десантно-штурмовой бригады г.Камышина.

Две команды МО МВД России «Камышинский» заняли второе и третье место.
В личном первенстве по жиму штанги лежа победу одержал Евгений Голубев – ветеран МВД, взявший вес 175 килограммов. В соревнованиях по армрестлингу лучшим стал Рабазан Магомедов представитель в\ч 74507 56-отдельной гвардейской ДШБ г.Камышина. В гиревом спорте, отжав гирю в 24 килограмма 145 раз, победил Пучков Родион – представитель в\ч 65363 войск РХБЗ.

- Победители соревнований получили из рук заместителя начальника МО МВД России «Камышинский» подполковника полиции Дмитрия Дегтярева грамоты, - сообщила специалист по связям со СМИ МО МВД «Камышинский» Марина Агаркова.
Подводя итоги спортивных соревнований Дмитрий Андреевич поблагодарил всех участников за честную борьбу и отметил, что практика проведения подобных соревнований продолжится и в дальнейшем.