Камышин Пятница, 26 апреля
Происшествия, 09.05.2020 16:06

«В морге его не узнали»: сегодня похоронили погибшего в страшной аварии на мосту сироту, - «Блокнот Волгограда»

Сегодня, 9 мая, когда вся страна празднует День Победы, в Волгограде простились с погибшим в страшной аварии на мосту Данилом Куксовым. Кадры с места жуткого ДТП, в котором скончались на месте трое молодых пассажиров во врезавшемся в КамАЗ автомобиле Mercedes, облетели 7 мая все СМИ региона.

При взгляде на них сразу становилось ясно, что шансов выжить у пассажиров иномарки практически не было. Родственники Данила рассказывают: до последнего не верили, что его больше нет в живых. Тогда, 7 мая, летевший по 3-й Продольной Mercedes ML на мосту через реку Царица не выдержал безопасную дистанцию и столкнулся с движущимся КамАЗом.

Из близких у Данила остались бабушка с дедушкой и дядя. Его родная мать пропала без вести несколько лет назад, парня воспитывали бабушка и дедушка.  Для них случившееся стало непереносимой трагедией.

- Бабушка, которую Данил зазывал мамой, не сразу узнала его в морге. Только когда показали вещи парня, стало ясно, что ошибки быть не может. Для Данила последние месяцы были тяжелыми. Фирма, где он работал до начавшейся катавасии с коронавирусом, закрылась. Другую работу он найти не успел. Чтобы похоронить Данила, бабушка с дедушкой просто влезли в долги. Как будут жить дальше, не знают. У Дани осталась маленькая дочка, ей тоже нужно как-то помогать. Семья сейчас просто в ужасном состоянии и отчаянно нуждается в помощи, - рассказал дядя Данила Сергей.

Семья Данила Куксина будет благодарна любой помощи, которую смогут оказать волгоградцы. По словам Сергея, они попали в очень непростую ситуацию, из которой выбраться самостоятельно будет непросто. Связаться с бабушкой Данилы можно по телефону 8-995-418-51-23.

Елена Абдулина, "Блокнот Волгограда"

Фото портала "Блокнот Волгограда" и пресс-службы ГУ МВД по Волгоградской области
dtp-na-mostu.jpg
Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0