Камышин Пятница, 19 апреля
Культура, 01.02.2017 08:30

В первый день февраля Овнам полезно побыть в одиночестве, а Близнецам следует воздержаться от важных покупок

В первый день февраля Овнам полезно побыть в одиночестве, а Близнецам следует воздержаться от важных покупок
Первый день февраля полезно использовать для того, чтобы разобраться в старых запутанных делах или документах. Сегодня постарайтесь принимать решения не сердцем, а головой.  
ОВЕН. Согласно звездным прогнозам в этот день Овнам полезно побыть в одиночестве. Приведите мысли в порядок, проанализировав последние события. Направите свой потенциал на решение текущих дел. Звезды обещают, что сегодня они будут даваться вам достаточно легко.

ТЕЛЕЦ. Тельцы, сегодня звезды сулят вам отличный день для знаковых встреч. Вам полезно поработать с новыми людьми, да и вы сами произведете на них хорошее впечатление. Вселенная подготовила для вас благоприятное время для всяческих начинаний. Но при этом энергетика дня склоняет вас к повышенной эмоциональности и правдолюбию, а потому любые попытки выяснить отношения могут закончиться спором.

БЛИЗНЕЦЫ. Близнецам 1 февраля вам стоит воздержаться от важных покупок, так как они могут оказаться неудачными. Но зато женщинам этого знака благоприятны поездки, где вы можете встретить новых интересных людей. Также Близнецам сегодня полезно с головой погрузиться в творчество.

РАК. Женщины Раки, сегодняшний день будет хорошим, если вы проявите осторожность. Запаситесь терпением, вам необходимо спокойствие. Звезды не рекомендуют вам рисковать и провоцировать людей на конфликт. Также сегодня есть риск попасть под чужое влияние, так что старайтесь избегать общения с малознакомыми людьми или же теми, кто вам неприятен, иначе есть риск совершить немало ошибок.

ЛЕВ. В первый день февраля 2017 года Львам звезды говорят, что перед вами откроются впечатляющие возможности. Но не форсируйте события. Вам выпадет удачный, хотя и утомительный день. Поэтому будет актуально распределить нагрузку. Также согласно гороскопу Львам стоит иметь в виду, что противостоять соблазнам совершить ошибку сегодня будет очень трудно.

ДЕВА. Звезды говорят, что Девы в этот период будут, как никогда зависимы от поступков людей, которые вас окружают. Сегодня звезды рекомендуют вам завершить дела, над которыми вы уже долгое время трудитесь и разобраться с долгами. Однако спешить не следует. Суета не позволит вам достичь хорошего результата.

ВЕСЫ. Согласно гороскопу Весам этот день покажет, насколько в ближайшее время изменятся ваши планы. Будьте готовы, что дела отнимут много времени, поэтому отдохнуть вряд ли получится. Звезды советуют вам сегодня чаще прислушиваться к голосу своей интуиции - она не подведет.

СКОРПИОН. Скорпионам звезды говорят, что идея, которую вы вынашиваете очень давно, уже в ближайшие дни может осуществиться, но пока постарайтесь не озвучивать ее вслух. Несмотря на конфликтность, этот день обещает для вас быть удачным. Проявите упорство, будьте изобретательны, и все пойдет по вашему плану.

СТРЕЛЕЦ. Стрельцы, 1 февраля 2017 года звезды сулят вам подходящее время для налаживания деловых отношений, а вот в сфере финансов могут быть потери. Интуиция вас не подведет при знакомстве с людьми. Также есть большая вероятность, что в окружении Стрельцов в этот день произойдут масштабные перестановки в работе и окружении.

КОЗЕРОГ. Неблагоприятным будет день, особенно для женщин — Козерогов. Покупка, которую совершите сегодня, скорее всего, будет неудачной. Звезды склоняют вас к тому, чтобы сначала говорить, а потом уже думать, поэтому сегодня вы можете случайно обидеть кого-то, даже совершенно того не желая. Также возможно ухудшение самочувствия, поэтому Козерогам желательно избегать шумных компаний и алкоголя.

ВОДОЛЕЙ. Водолеи, вы нуждаетесь в уединении, но люди из окружения этого не понимают. Их повышенное внимание может раздражать вас сегодня. Звезды откроют для вас отличные профессиональные возможности, но потребуют полной сосредоточенности.

РЫБЫ. Рыбы, сегодня главной темой дня обещают быть деньги и все, что с ними связано. Не исключено, что после очередного похода в магазин вы рискуете значительно опустошить свой кошелек. В целом гороскопу сулит вам спокойный и размеренный день, который активным представительницам знака даже может показаться скучным. Спокойные же люди насладятся отдыхом.
Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0