Камышин Четверг, 25 апреля
Происшествия, 28.11.2017 10:41

В Петров Вале Камышинского района, скрывался житель Кемеровской области, совершивший крупную кражу

Сотрудники вневедомственной охраны Управления Росгвардии по Волгоградской области задержали троих граждан, находящихся в федеральном розыске за совершение различных преступлений.

В городе Петров Вал Камышинского района сотрудники Росгвардии, капитан Вячеслав Ломакин и прапорщик Владимир Рощупкин, задержали 34 – летнего жителя Кемеровской области. По данным Управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Волгоградской области, преступник находился в федеральном розыске за совершение крупной кражи в городе Кисслевск.

В тот же день в Волгограде на пульт централизованной охраны поступил сигнал «тревога» из охраняемого объекта «Ашан». Прибыв на место происшествия, группой задержания ОВО, по подозрению в совершении кражи предметов одежды был задержан 22-летний уроженец г. Астрахань, который был объявлен в Федеральный розыск за совершение мошенничества.
В Дзержинском районе Волгограда, следуя по маршруту патрулирования, группа задержания вневедомственной охраны Росгвардии получила ориентировку дежурного отдела, о возможном нахождении преступника. Прибыв по указанному адресу сотрудники Росгвардии задержали 24 - летнего уроженеца Астраханской области, находящегося в федеральном розыске за совершение грабежа.

Задержанные преступники доставлены в территориальные отделы полиции для решения вопроса о передачи инициатору розыска. Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0