Камышин Четверг, 28 марта
Политика, 22.08.2016 12:48

В предварительном голосовании на сайте «Блокнот Камышин» снова победила «Справедливая Россия»

В предварительном голосовании на сайте «Блокнот Камышин» снова победила  «Справедливая Россия»

В предварительном голосовании, которое происходило вчера на сайте «Блокнот Камышин « с 8:00 до 20:00 партия «Единая Россия» потеряла свои лидирующие позиции.

В минувшее воскресенье в предварительном голосовании приняли участие семь партий. Избиратели в преддверии выборов начали вести себя более активно, кто-то уже определился с выбором.

5%-й барьер при голосовании на сайте «Блокнот Камышин» преодолели все партии. Лидером прошлой недели стала партия «Справедливая Россия» с результатом 35,71% голосов избирателей.

Второе место у ЛДПР, КПРФ и партии «Родина». Они пришли к финишу с одинаковым результатом — 14,29% голосов избирателей. На третьем месте также три партии - «Единая Россия», «Коммунисты России» и «Яблоко». Все они набрали по 7,14% голосов избирателей.

Очередное предварительное голосование на сайте bloknot-kamyshin.ru успешно завершилось для семи партий. Заветный барьер в 5% сумели перейти все партии.

Полные результаты голосования на сайте "Блокнот Камышин" за 21 августа:

Безымянный1.png

Следующее голосование состоится в воскресенье, 28 августа, также с 8.00 до 20.00. Такие опросы общественного мнения будут проходить до 11 сентября - до недели, предшествующей выборной. По понедельникам мы размещаем на сайте результаты голосования.Опрос общественного мнения проводился ООО «Блокнот Камышин» по заказу редакции "Блокнот Камышин" на сайте bloknot-kamyshin.ru в режиме реального времени: 21 августа, с 8.00 до 20.00.  bloknot_kamyshin

В голосовании могли принять участие все желающие посетители сайта, проживающие преимущественно на территории РФ. Статистическая погрешность составляет 2%. Опрос проводился на бесплатной основе. В нем участвовали 14 человек.


Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0