Камышин Пятница, 29 марта
Происшествия, 10.12.2019 16:08

В страшном ДТП в Воронежской области разбилась семья известного волгоградского доктора Соловьева, - «Блокнот Волгограда» (ВИДЕО)

Страшное ДТП случилось в Борисоглебском районе Воронежской области сегодня, 10 декабря, в 11.30.

 Как сообщили «Блокноту Волгоград» в пресс-службе ГУ МВД России по Воронежской области, водитель частного микроавтобуса Peugeot Boxer двигался из Волгограда по трассе Москва – Астрахань. По предварительным данным, он выехал на полосу встречного движения, где лоб в лоб столкнулся с фурой Mercedes под управлением 37-летнего мужчины.

После этого микроавтобус также столкнулся с ВАЗ-2110. В результате жуткой аварии погибли водитель и 4 пассажира микроавтобуса. 32-летний пассажир микроавтобуса выжил, его доставили в больницу, где в настоящее время ему делают операцию. Также пострадал 53-летний водитель легковушки из Волгограда

 – В настоящее время на месте происшествия работает следственно-оперативная группа и сотрудники Госавтоинспекции, устанавливаются все обстоятельства и причины произошедшего, – прокомментировали в пресс-службе ГУ МВД России по Воронежской области.

Как стало известно «Блокноту Волгоград», в микроавтобусе находилась семья известного доктора Соловьева, у которого своя медицинская клиника «Движение» в Волгограде. Соловьев-старший – Олег погиб. Погибли также его супруга, дочь и зять. Личность четвертого пассажира устанавливается. Удалось выжить лишь 32-летнему сыну Олега – Алексею Соловьеву. Известно, что Олег Соловьев накануне, 9 декабря, отметил свой юбилей – 60 лет.

Алина Мельникова, фото портала "Блокнот Волгограда"

Видео здесь http://bloknot-volgograd.ru/news/v-strashnom-dtp-v-voronezhskoy-oblasti-razbilas-se-1169743

Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0