Камышин Среда, 24 апреля
Политика, 18.03.2018 08:57

В Волгограде губернатор Андрей Бочаров стал первым избирателем на участке в планетарии

В Волгограде самым первым на избирательном участке №1022 в здании планетария на улице Гагарина сегодня, 18 марта, проголосовал губернатор Андрей Бочаров. Его бюллетень опутился в еще абсолютно пустую прозрачную урну.  Об этом сообщили ведущие региональные порталы.

Андрей Бочаров после голосования сказал на камеры несколько слов для жителей Волгоградской области. "У природы нет плохой погоды. Уверен, ничто и никто не сможет помешать жителям нашей страны и региона сделать выбор своего будущего. Как в свое время, 75 лет назад, сделали свой выбор защитники Сталинграда. Сделали свой выбор - и победили. Все зависит от нас с вами - и каждого из нас. Я обращаюсь ко всем, кто переживает за нашу страну, за большую и малую Родину. Прошу прийти на избирательные участки и сделать свой выбор будущего - нашей страны , родных и близких, своих детей!»,- цитируют губернатора волгоградские СМИ.

Главы Камышина Владимир Пономарев и Станислав Зинченко голосуют, судя по месту проживания, один - в центре старого, другой - в центре нового Камышина. Но репортажей о выполнении ими своего гражданского долга пока на онлайн-ресурсах Камышина не появлялось.

                                           Фото с портала "Блокнот Волгограда"
Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0