Камышин Четверг, 18 апреля
Происшествия, 26.10.2016 14:01

Велосипедный воришка приговорен собирать листья в парках Камышина

Камышинский городской суд вынес приговор велосипедному воришке, который теперь будет облагораживать родной город в течение 300 часов.

Весной взрослый мужчина, отец двоих детей, находясь в общежитии на улице Влино-Интернационалистов, увидел на площадке между этажами велосипед. Он почему-то решил, что этот транспорт ему нужнее, чем законному владельцу и ушел средь бела дня вместе с новым «двухколесным другом».

По всей вероятности на такие «подвиги» мужчину сподвигли винные пары, поскольку в этот момент от был не совсем трезв, а точнее совсем не трезв.

Полиция нашла злоумышленника и он предстал перед судом. Вину свою мужчина в суде признал полностью и попросил о снисхождении, ссылаясь на малолетних детей.

Поскольку совершенное преступление небольшой тяжести, сумма нанесенного ущерба составляет 4 тысячи рублей, суд приговорил велосипедного воришку к трудотерапии, то есть к тремстам часам обязательных работ. На дворе чудный октябрь и нарушителю закона будет на пользу работа на свежем воздухе. Ну хотя бы осенние листья собирать в парке Комсомольцев-добровольцев.



Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0