Камышин Суббота, 20 апреля
Общество, 09.09.2016 11:48

Виктор Маресьев приехал отпраздновать с камышанами День города

Виктор Маресьев приехал отпраздновать с камышанами День города
Отпраздновать вместе с камышанами День города в Камышин приехал сын нашего легендарного земляка, президент регионального общественного фонда имени Алексея Маресьева "За волю к жизни" Виктор Маресьев.

Вчера почетный гость принял участие в церемонии награждения победителей конкурса на лучшее благоустройство. На сцену ЦКД "Дружба" поднимались подвижники, бескорыстно создающие особую красоту и уют в своих дворах. Прозвучали имена Любови Беляевой, Людмилы Русиной, Галины Дроновой, Ирины Белоус, Аллы Чертовских и других активистов территорий общественного самоуправления.

Сегодня Виктор Маресьев примет участие в торжественном городском собрании, посвященном 438-му дню рождения Камышина. А завтра  - в продолжении народных гуляний, встречах с простыми камышанами, общением с которыми всегда так дорожил отец Виктора Алексеевича - Герой Советского Союза Алексей Петрович Маресьев, в свое время тоже неоднократно приезжавший в Камышин, на малую родину, отметить с земляками памятные даты в жизни родного города.

                                                                                            Ирина Маслова

Фото управления делами администрации Камышина.





Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0