Камышин Четверг, 25 апреля
Культура, 13.02.2018 09:05

Внимание: в конкурсе «Счастливы вместе!» сегодня, 13 февраля, в 10.00 открывается голосование

Уважаемые камышане - участники конкурса "Блокнота Камышина" "Счастливы вместе!" и все, кто симпатизирует им. Мы с удовольствием разместили на портале присланные в редакцию романтические истории и снимки, полные нежных и возвышенных чувств. Теперь заинтересованным группам и всем горожанам - посетителям нашего сайта предстоит выбрать пару-победителя.

Голосование откроется через 3 часа, ровно в 10.00 по московскому времени, сегодня, 13 февраля, и завершится через сутки, в 10.00 14 февраля. Чтобы проголосовать за понравившуюся пару, необходимо зайти на сайт «Блокнот Камышина» и в разделе «КОНКУРСЫ» (панель вверху страницы, кликните на заставку  "Счастливы вместе!") под фотографией самой красивой пары нажать на кнопочку «Проголосовать». 

Проголосовать также можно здесь. 

Обращаем особое внимание на то, что при подсчете голосов мы учтем только количество проголосовавших людей. «Классы» учитываться не будут. В случае появления "накрученных" голосов модератор удалит их.

Победителями и обладателями главного приза - романтического ужина в кафе-баре  “МД-Классик”- станут герои фотографии, которые наберут больше всего голосов. 

Победители будут объявлены на нашем портале завтра,14 февраля, в День всех влюбленных, в 12.00. Романтический ужин на двоих при свечах, фотосессия за красивым и вкусным столом, поздравления пройдут в кафе "МД-Классик" 14 февраля в 18.00

Для остальных участников мы приготовили приятные сюрпризы, их можно будет получить в редакции "Блокнота Камышина", ул. Некрасова, 19-Д (третий микрорайон)

Удачи, друзья!

Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0