Камышин Суббота, 20 апреля
Общество, 22.03.2018 07:30

Внимание: друзья, в конкурсе «Блокнота Камышина» «Усы, лапы, хвост» сегодня, 22 марта, идет голосование!

Внимание: друзья, в конкурсе «Блокнота Камышина» «Усы, лапы, хвост» сегодня, 22 марта, идет голосование!

Уважаемые камышане! Портал "Блокнот Камышина" напоминает, что сегодня, 21 марта, в фотоконкурсе "Усы, лапы, хвост" открыто голосование.

Для того, чтобы проголосовать, надо зайти на площадку фотоснимков через раздел "Конкурсы" (найдите на панели вверху страницы) и нажать "кнопку" под понравившимся фотоснимком. Проголосовать также можно по ссылке: http://bloknot-kamyshin.ru/contests/whiskers-paws-tail-945416/ 

Голосование будет проходить до 10.00 22 марта. В 12.00 22 марта мы объявим победителей - самые оригинальные и популярные по количеству голосов снимки. (Напоминаем, что требования к голосованию - только корректно поданные голоса, любые "накрутки" наши модераторы уберут). Привлекайте своих знакомых и друзей и выигрывайте!

Победителю конкурса - обладателю первого места партнер портала "Блокнот Камышина", зоомагазин "Мой любимчик" предоставит сертификат на 1500 рублей. Занявшим второе и третье места - соответственно сертификаты на 1000 рублей и 500 рублей. 

Среди фотоснимков собак запланировано еще и отдельное подведение итогов голосования. Набравший наибольшее количество фотоснимок пса будет отмечен сертификатом на курс дрессировки в дрессировочном центре "Хельфер Дог".
Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0