Камышин Суббота, 27 апреля
Общество, 28.01.2018 03:38

Вниманию родителей! Портал «Блокнот Камышина» объявляет набор детей на мастер-класс по изготовлению тортиков

Уважаемые камышане, «Блокнот Камышин» открывает набор детей на детский мастер-класс по приготовлению тортиков. Он будет проходить 3 февраля в кафе «Запросто" в 11 часов утра.

Организаторами мероприятия для детей выступают:«Блокнот Камышина», трактир "Запросто", Детский центр "Бонифаций", фирмы "Яндекс-Такси " и "Домашний бутик". 

Для участия приглашаются дети в возрасте от 6 до 12 лет. Каждому юному участнику будут предоставлены фартуки, колпачки, перчатки. А также продукты для приготовления и украшения торта.

 Под руководством профессионалов дети научатся собирать и украшать торт, а также с помощью разнообразной начинки смогут создать свой собственный «шедевр кулинарии». То, что сладкие тортики любят все, – это факт! Но блюдо, приготовленное своими руками, - это и праздник, и полезное занятие для вашего ребенка.

А для того, чтобы этот день запомнился всем участникам надолго, для вас будет вести фотосъемку профессиональный фотограф. Записаться на мастер-класс можно до 2 февраля по телефону: 8-937-717-56-02. 

Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0