Камышин Пятница, 26 апреля
Происшествия, 24.12.2018 09:53

Водители в Волгоградской области не справляются с управлением - врезаются в столбы и турникеты

Водители в Волгоградской области не справляются с управлением - врезаются в столбы и турникеты
Вчера, 23 декабря, и сегодня ночью, 24 декабря, сразу несколько аварий в Волгоградской области произошло из-за того, что водители не справились с управлением. Вот какие подробности сообщили "Блокноту Камышина" в пресс-службе ГУ МВД по Волгоградской области.

В Волгограде 67-летний водитель, управляя автомашиной «Волга Сайбер», двигался по ул. Ангарской со стороны пр. Бузулукской в сторону ул. Шоссе Авиаторов, Он не справился с управлением, совершил наезд на световую опору и попал на операционный стол.

В половине третьего ночи 31-летний водитель автомашины «ВАЗ-2114» ехал по ул. Еременко со стороны Центрального района в сторону Тракторозаводского.  На пересечении ул. Библиотечной при повороте не справился с управлением и совершил наезд на ограждение. В результате "отправил" в больницу свою 30-летнюю пассажирку.

В Урюпинском районе в начале первого ночи 32-летний водитель, управляя автомашиной «Шкода Октавия», двигался по автодороге «р.п. Новониколаевский – ст. Нехаевская» со стороны г. Урюпинска в сторону ст. Нехаевской. На 32-м км не справился с управлением, выехал на левую обочину и совершил наезд на металлический турникет. В результате ДТП водитель с травмами доставлен в медучреждение.

В связи со сложными погодными условиями полиция просит водителей выбирать адекватный скоростной режим, быть предельно внимательными и осторожными на дорогах.

 Фото: оперативная съемка 23-24 декабря

Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0