Камышин Четверг, 18 апреля
Политика, 25.10.2019 04:23

Волгоградские депутаты – единороссы показали, чем они занимаются в Государственной думе, - «Блокнот Волгограда»

Наивные жители Волгоградской области будут разочарованы: их избранники не всегда думают о народе. На сайте регионального отделения партии «Единая Россия» и в социальных сетях депутаты Государственной думы от Волгоградской области весело и задорно рассказали о своих трудовых буднях.

 Например, депутат Александр Носов, член комитета по бюджету и налогам, был занят … игрой в настольный теннис. Играет он умело и даже стал серебряным призером каких – то там парламентских игр. До избрания в Госдуму Носов работал главой Еланского района.

 Другой депутат – единоросс, Владимир Плотников тоже увлечен спортом. Вероятно, он уверен в том, что волгоградцы в Госдуму избирали его именно для этого. В социальных сетях Владимир Плотников, первый заместитель председателя комитета по аграрным вопросам, выложил серию фотографий, где он на футбольном поле и «рубится» в теннис.

 - Уверен, мы, жители Волгоградской области, должны искренне гордиться спортивными достижениями наших горячо любимых депутатов. А что делать? Нас они уже не услышат. Когда у избирателя зарплата 15 тысяч в месяц, а у депутата почти полмиллиона, как-то слабо верится в то, что тот, кто богаче, днем и ночью думает о горькой доле того, кто беднее, - считает известный волгоградский фермер Валерий Выдрин.


Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0