Камышин Суббота, 20 апреля
Экономика, 19.09.2019 02:43

Волгоградское добывающее предприятие завершило инвестпроект в Камышинском районе

Реализацию инвестиционного проекта по освоению нефтегазоконденсатного месторождения «Молодежное» с общим объемом инвестиций 600 миллионов рублей завершило в Камышинском районе предприятие «Волгодеминойл». Об этом нашему порталу сообщили в пресс-службе администрации Волгоградской области.

В ходе реализации проекта построены, оснащены и введены в эксплуатацию Авиловские скважины № 11 и № 12. Теперь предприятие располагает 12 действующими месторождениями в регионе, из них восемь нефтяных, по два — нефтегазоконденсатных и газонефтяных.

Сегодня организация ведет работу на участках общей площадью 13,6 тысячи квадратных метров в Жирновском, Котовском, Камышинском, Ольховском, Октябрьском и Светлоярском районах Волгоградской области, где продолжается техническое перевооружение объектов, проводятся геодезические исследования. Программа развития ООО СП «Волгодеминойл» до 2023 года предусматривает бурение десяти новых поисковых и разведочных скважин, выполнение сейсморазведочных работ на площади более полутора тысяч квадратных километров. Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0