Камышин Пятница, 29 марта
Общество, 20.04.2016 10:05

Волонтеры Камышина совершили пробежку вокруг ДК «Текстильщик»

Волонтеры Камышина совершили пробежку вокруг ДК «Текстильщик»

Вчера, 19 апреля, в 16:00 в Камышине у ДК «Текстильщик» состоялась традиционная массовая пробежка «Вливайся!». Организаторами мероприятия выступила «Планета молодых». Цель акции — пропаганда здорового образа жизни.

Студенты, школьники и волонтеры во главе со специалистами центра собрались на площади у Дворца культуры. Участвовать в пробежке мог любой желающий, единственное условие для этого — наличие спортивной одежды.

Участники пробега стартовали с площади и пробежались вокруг парка, что за ДК «Текстильщик». Некоторые участники бежали в флагами России.

Бегуны по пути следования призывали жителей Камышина присоединиться к пробежке, а также вести здоровый образ жизни и заниматься спортом. Несколько юных камышан сразу вняли призыву и пробежали этот небольшой марафон вместе с волонтерами и специалистами центра. @bloknot_kamyshin

- Быть здоровым сейчас модно. Любой уважающий себя человек должен ценить здоровье. Ведь правда хорошо, когда у тебя ничего не болит? Ты чувствуешь себя бодрей и тебе хочется провести день как можно веселей и радостнее. Каждый из нас в состоянии воспитать в себе умение радоваться жизни. А причина для радости всегда найдется. Здоровье – это праздник, который всегда с тобой, - считают участники пробега.


Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0