Камышин Пятница, 19 апреля
Культура, 06.09.2016 17:55

Волонтеры организуют творческие посиделки на набережной Камышина

Волонтеры организуют творческие посиделки на набережной Камышина

В пятницу, 9 сентября, Центр «Планета молодых» и Комитет по делам молодежи приглашают камышан на творческие посиделки. Все желающие могут прийти на городскую набережную и принять участие в теплой встрече.

Начало мероприятия запланировано на 17:00. Расположатся участники на лужайке и практически в домашней обстановке будут читать стихи, играть и петь под гитару.

Возрастного ценза организаторы мероприятия не устанавливают, как и обязательного авторства исполняемых произведений. Можно прийти и прочитать любимое стихотворение или спеть песню.

- Основная идея встречи — позитив, тепло и добро. Это своеобразное прощание с последними теплыми деньками, встреча осени. Мы пытаемся сделать своеобразную творческую мастерскую на открытом воздухе, - поделился Виктор Новиков, специалист по работе с молодежью.

Кстати, Виктор сам будет активно выступать на встрече. Организаторы предлагают участникам и просто зрителям взять из дома теплые пледы, чай и сладости. Для случайных прохожих и тех, кто захочет просто выпить чаю в хорошей компании волонтеры организуют чай прямо на месте.

- Так будет совсем по-домашнему. Надеемся, погода не подведет, - сказал Виктор.

В будущем волонтеры планируют сделать такие встречи регулярными - не реже одного раза в сезон.


Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0