Камышин Вторник, 30 апреля
Происшествия, 23.03.2022 13:39

Вор схватил с полок «Пятерочки» памперсы, бананы, капусту и пустился наутек (ВИДЕО)

Как стало известно сегодня, 23 марта, в Волжском молодой мужчина в магазине набрал продуктов и вышел, не расплатившись. Волжанина, подозреваемого в краже, задержали.

В полицию обратился директор магазина «Пятерочка» и сообщил о краже. Неизвестный покупатель ходил в магазине, набирал корзину продуктов, товаров первой необходимости, ничего не предвещало беды. Но мужчина решил не идти на кассу, он с неоплаченными товарами вышел на улицу и скрылся. Нечестный покупатель набрал товаров на 4 тысячи рублей. Работники магазина попытались предотвратить хищение, но мужчина убежал.

По записи с камер видеонаблюдения видно, как мужчина взял капусту, бананы, подгузники и прочие товары. Участковый уполномоченный полиции в ходе оперативно-розыскных мероприятий установил личность подозреваемого. Им оказался 32-летний неработающий волжанин. Мужчину задержали. Он сознался в краже.

Подозреваемому дали подписку о невыезде. Возбудили уголовное дело. Ему грозит до 4 лет лишения свободы, сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области.

Диана Омарова, "Блокнот Волгограда"

Фото и видео портала "Блокнот Волгограда"

Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0