Камышин Суббота, 20 апреля
Спорт, 31.10.2017 14:43

Воспитанники спортивного клуба полиции стали победителями открытого первенства Камышина по боевому карате

29 октября на базе МБОУ СШ № 17 прошел открытое первенство города Камышина по боевому карате в категории от 6 до 18 лет.

- В турнире приняли участие ребята , занимающиеся в спортивных секциях Котовского, Фроловского районов, Красного Яра и Камышина. Всего более ста участников, - сообщает специалист по связям со СМИ МО МВД «Камышинский» Агаркова Марина.
В соревнованиях также приняли участие 20 юных воспитанников спортивного клуба полиции, занимающихся под руководством Быкова Евгения Андреевича, многие из которых стали победителями.

Первыми в своих категориях стали: Клочков Андрей, Еркин Илья, Мещеряков Глеб, Кабдулов Аймикен, Ворижонков Артем, Кущенко Кирилл.
По завершении турнира победители и призеры соревнований были награждены грамотами.2.jpg3.jpg4.jpg Новости на Блoкнoт-Камышин