Камышин Вторник, 16 апреля
Общество, 06.11.2019 08:12

«Вот и начались все «прелести» строительных работ в помещении бывшего «Камелота», - камышанка

Вот и начались все "прелести" строительных работ по ул.Ленина, 23, где находился ресторан "Камелот" . Во время просмотра жителями дома градостроительного плана людей уверяли, что несущие стены не тронут, и уж тем более дополнительных проёмов в них не будет.

Но нет! Раздолбили огромную "дыру" в 8-м подъезде с торца дома, со стороны ул. Ленина, так, что у людей откосы на дверях повело, а дому 50 лет (интересно, какой архитектор это одобрил?). Мало этого, так еще повредили трубу центрального отопления и просто ОСТАВИЛИ ВЕСЬ ДОМ БЕЗ ТЕПЛА!!!  А на улице не май.

С 18.00 5 ноября, вчерашнего дня, по сегодняшний день, батареи в каждой квартире холодные, а ведь в семьях маленькие дети и люди пенсионного возраста. Дозвонившись ответственному лицу и рассказав о ЧП, мы выслушали бодрые обещания: мол, пока отопление не подключат "мастеры-ломастеры", домой они не уйдут. Но и здесь не тут-то было. "Ломастеры" ничего недоделали и пошли домой в свои тепленькие квартиры, а мы до сих пор мерзнем. И отапливаемся, кто чем может (газом и сплит-системами). А ведь это дополнительные расходы - кто их оплатит?

 Из платежек за отопление тоже никто не вычтет эти дни?

Евгения (полные персональные данные автора письма в редакции "Блокнота Камышина")
Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0