Камышин Пятница, 19 апреля
Происшествия, 12.01.2019 13:25

Врачи рассказали о состоянии 10-месячного мальчика, которому мать вонзила ножницы в шею, - «Блокнот Волгограда»

Врачи рассказали о состоянии 10-месячного мальчика, которому мать вонзила ножницы в шею, - «Блокнот Волгограда"
Пока полиция разбирается в обстоятельствах нападения на кроху, медики заняты его здоровьем. В Котельниковскую ЦРБ 10 января доставили 10-месячного местного жителя. Малыша раздела на морозе и сняла крест родная мама. А после этого 26-летняя женщина дважды воткнула ему ножницы в шею. И все это на глазах его старшей сестренки-первоклашки… О жуткой истории рассказали наши коллеги с портала "Блокнот Волгограда".

К счастью, малыш получил помощь моментально. В комитете здравоохранения региона корреспонденту «Блокнота Волгограда» рассказали, как он чувствует себя сегодня, спустя двое суток.

– В медицинское учреждение был доставлен ребенок с не угрожающей жизни – повреждены кожные покровы – раной на шее, нанесенной неопределенным предметом. Ребенку наложен шов, состояние стабильное, средней степени тяжести. Ребенок находится под пристальным вниманием врачей, проходит лечение в инфекционном отделении, проводится антибактериальная и симптоматическая терапия.

Врачи сделали все от них зависящее. Крошка пойдет на поправку. Его маму тоже нужно лечить – у 26-летней женщины выявлены серьезные проблемы с психикой.

Напомним, что жительница Котельниково по дороге к своей матери раздела младшего сына на глазах своей дочки, проткнула себе руку, измазала лоб кровью и нарисовала крест на входной двери дома, а затем ударила два раза в шею кроху. Полиция проводит процессуальную проверку.

Фото с сайта "Блокнот Волгограда"

Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0