Камышин Четверг, 18 апреля
Политика, 14.12.2018 13:58

Встречи с народом глава Камышина Станислав Зинченко назвал жизненной необходимостью

Вчера,13 декабря, в актовом зале средней школы № 6 прошла встреча главы городского округа – город Камышин Станислава Зинченко с жителями избирательного округа № 4, с участием депутата по этому округу, председателя Камышинской городской думы Владимира Пономарева, председателя комитета ЖКХ и КС администрации городского округа – город Камышин Сергея Смирнова, заместителя председателя комитета ЖКХ и КС администрации городского округа – город Камышин Артема Тё. Об этом сообщает пресс-служба мэрии Камышина.

Можно сказать, вчерашняя встреча выделялась из серии предыдущих максимально широким "пулом" чиновников. 

- Такие встречи – не только традиция, а жизненная необходимость, поскольку на них наглядно видно, что уже сделано, но главное – что ещё нужно сделать по мнению самих жителей», – цитирует пресс-служба  городской администрации своего непосредственного начальника Станислава Зинченко. 

Подробности встречи в релизе не приводятся. Сказано только, что заданные жителями вопросы касались "жилищно-коммунальной сферы, уборки и благоустройства территорий дворов, капитального ремонта многоквартирных домов, тарифов, заявленных управляющей организацией на предоставление жилищных услуг, вырубки и обрезки деревьев, освещения улиц, подачи холодного и горячего водоснабжения". По одному только перечню тем можно сделать вывод, что проблем, продиктованных "жизненной необходимостью" избирателей, в округе накопилось зимой "выше крыши". 

Однако конкретные ответы, позиции  высокопоставленных участников диалога сайт администрации обнародовать не стал. Сказано лишь, что "все вопросы и обращения жителей были зафиксированы, даны поручения для дальнейшего рассмотрения и принятия конструктивных решений".

На вечер конструктивных решений почему-то не пришли журналисты. Возможно, им уже не очень удобно писать на порталах и в бумажных газетах о бессрочных рассмотрениях и обещаниях...

                        Фото пресс-службы администрации Камышина


Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0