Камышин Четверг, 18 апреля
Экономика, 24.08.2018 04:47

Выигравший 50 млн рублей в лотерею волгоградец рассказал, как потратит деньги, - «Блокнот Волгограда»

Выигравший 50 млн рублей в лотерею волгоградец рассказал, как потратит деньги, - «Блокнот Волгограда"
Волгоградец, выигравший 50 миллионов рублей в лотерею, приехал за выигрышем спустя сутки. Сумма выигрыша составила 50 176 693 рубля. 43-летний Павел является госслужащим и воспитывает с супругой 15-летнего сына.

По словам счастливчика, он несколько лет шел к своей цели. У него даже был разработан свой план: в течение года отслеживал числа, которые чаще всего выпадают.

- Например 8-ка больше 600 раз выпала в этом году, - делится Павел. – Такие числа я и стараюсь использовать.

По словам 43-летнего волгоградца, система не раз приносила ему удачу. Но перед таким крупным выигрышем, по словам мужчины, даже предчувствия не было. Утром проверил СМС и сравнил со своей комбинацией цифр. Когда понял, что выиграл, то запрыгал от радости, распугав соседей, - делится счастливчик. При этом в этот день Павел находился в другом городе. О таком крупном выигрыше в первую очередь мужчина рассказал супруге. На следующий день после выигрыша его повысили по службе.

Как рассказал Павел, часть выигрыша направит на благотворительность. Павел хочет помочь воспитанникам детского дома в Волжском. Еще волгоградец наконец исполнит свою давнюю мечту – переедет из квартиры в собственный дом. Рядом с домом Павел хочет построить баню и бассейн.

Не забыл счастливчик и о сыне. В скором будущем парню предстоит поступать в вуз, и Павел планирует отдать его в один из лучших вузов страны. Помимо этого, волгоградец хочет открыть свое дело. Предпочтение он отдает караоке-клубу с качественной аппаратурой и богатым репертуаром песен, сообщили «Блокноту Волгограда» в пресс-службе лотерейного супермаркета.

Добавим, что победитель попросил не указывать его фамилию и фото.

Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0